воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Разрешите себе быть богатым


Самое главное – запомните, все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы лишаем нашего внимания, - блекнет и исчезает! Настройтесь на изобилие, и деньги будут автоматически притягиваться к Вам, даже без каких-либо усилий с Вашей стороны. При этом в Вашем подсознании не должно быть установки, что деньги достаются только тяжелым трудом. Для человека, знающего этот закон, нет никаких преград, все получается легко и радостно. Как только Вы получите первые плоды Ваших трудов, волна вдохновения от этого успеха вынесет Вас на новый уровень сознания. В итоге Вы становитесь творцом своего собственного блистательного мира и к тому же Вы защищены мощной позитивной аурой уже свершившегося успеха. Когда Вы достигнете такого уровня сознания, никакие экономические потрясения не будут иметь к Вам ни малейшего отношения, Вы никогда не вложите средства в банк, который в будущем лопнет, Ваши партнеры всегда будут благонадежны. Таким образом, аура успеха создает еще успех и одновременно защищает ее обладателя от возможных проблем.

Как бы глубоко не были спрятаны Ваши страхи, они все равно работают против Вас в двух направлениях: привлекают в Вашу жизнь именно то, чего Вы боитесь, и блокируют все Ваши стремления по достижению успеха.
Итак, самый главный этап мы уже прошли, а именно определили конкретный затор в подсознании. Очень важно определить свой страх или опасение. Как только Вы определили некий страх, холодок или неуверенность, сразу же замещайте их уверенными, позитивными аффирмациями. Утверждайте богатство, и оно появится у Вас! Утверждайте изобилие, и Вы всегда будете обеспечены! Утверждайте, что Вы в безопасности, и ни один волос не упадет с Вашей головы!
Как только Вы получите представление о том, что же конкретно Вам мешает, служит препятствием на пути потока материальных благ – приступайте к работе. К работе по изменению стереотипа мышления. Будьте абсолютно уверены в том, что Вы обладаете силой, чтобы совершать изменения. Когда Вы изменяете свои мысли, Вы изменяете свой мир. Попробуйте, и Вы убедитесь, что это совсем несложно. У человека всегда есть выбор. Давайте выберем богатство, успех, процветание!

2 комментария:

  1. ЗдОрово! Захотел стать богатым - стал им. И всё! И никто не помешает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведь это же и есть цель каждого - быть хозяином своей жизни :)

      Удалить